RPG: "_Boarding school_"

Объявление


Учителя и ученики всех рас.
Стартовала акция №1. Возрадуемся *о*

Marion Black
Alice

Дата: 1 сентября
Время: 10.30
Все быстро идем на третий урок!

Nataniel Moriarti
Chima Akasia
Каидзуми ТенТен
Estelle
Cheshire Cat
MoreMore

Трудовые будни еще не начались. А пока ученики и учителя знакомятся друг с другом, осваиваются в здании школы-интерната. Всем участником смотреть тему "Объявления Администрации" каждый день, в связи с тем, что грядут большие изменения на ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: "_Boarding school_" » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 301 страница 330 из 580

301

http://forumupload.ru/uploads/000b/45/82/2260-2-f.png
•clickable•
•Правила•|•Сюжет•|•FAQ•|•Шаблон анкети•

Увага! Акція "Свій Фацет"! Шукаємо персонажів для редакції місцевої газети!

Ваша.

0

302

http://s56.radikal.ru/i151/0911/51/14b969476b7c.png
*кликабельно*

Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне... Сейчас это пустые слова. Их просто нет.
Всё, что мы считали ценностями, рассыпалось в прах перед холодом предстоящей войны.
Все фигуры съедены. Остались лишь короли... и пешки, на которых свалили всё бремя схватки. А пешки - это мы. И это бремя - слишком тяжело.
Боль. Отчаяние. Безнадёжность.
А выхода нет. Или он есть, но он так хорошо скрыт в потоках времени, что мы не можем его увидеть сквозь глаза, затуманенные отменной ложью.
Теперь наш смысл жизни - всего лишь осколки стекла.

____________________________
http://superwitch.mybb.ru/viewtopic.php … p=9#p37424

0

303

http://s16.radikal.ru/i191/0912/53/e50f934b92ff.jpg
*кликобельно*
Где-то далеко есть один колледж. Нет, не в Японии... Ну не суть важно, главное, что он есть. В общем, этот колледж такой обычненький. Преподы, факультативы, ученики и прочая шняга. Ребята учатся, набираются знаний, общаются друг с другом, каждый чем-то увлекается. Каждый особенная личность. Ну куда же без отношений? Светлых чувств, избежать которых не удастся даже самой замкнутой личности нашего закрытого колледжа. Нет ничего выше любви, горячее страсти, и тому подобное сладкое нечто, греющее уши. И все это есть, никак иначе. Вот есть одно но... Кому-то нравится, кому-то нет, но все вынуждены смирится, иначе плохо... Всем. Отношения поощряются всеми, но *барабанная дробь!* только между особями одного пола. Говоря проще, мальчики любят мальчиков, девочки любят девочек. Конечно, в буклете нашего колледжа такую информацию никто не напишет, мы сообщаем это чисто по секрету. Когда родители отправляют сюда своих чад, они думают лишь о престижном образовании, которое получат их дети, вот и все. Но хватит... Вы уже и так узнали слишком много. Добро пожаловать в  закрытый колледж имени Конохи "Запретный плод сладок"!

http://animeschoolotherstory.mybb.ru/vi … p=17#p4004

0

304

Зима на Вселенной Bleach
http://s49.radikal.ru/i126/0912/cf/3f10f600471e.gif

Ваше.

0

305

Оо» Ты псих Гость!) Я же знаю, что ты больной…И не смей это отрицать, ведь чем больше ты это отрицаешь, тем больше я в этом убеждаюсь) Прям как с алкоголиками Оо История создания:
Kristen: -У меня много жертв, которые если судить по мимике и жестам психопаты ХР
Bon Pary: -Слушай, до меня тут дошло, наш мир - и есть желтый дом +___+
Kristen: - Меняем сюжет ?? Вместо театра теперь жёлтый домик)) ХD
Вот "Весь мир жёлтый домик, а мы в нём - пациенты"
Bon Pary: - Слушай, гениально, я за хДД
устроим психиатрическую лечебницу, психи лечат психов, тем самым производя новых психов +___+
Kristen: - Это сюжет ОО может завтра создашь адрес?
       Да, да вот так тупо появилась эта идея ==" Не судите строго, ведь мы больные) Как и вы Оо
Правила
Список ролей
Сюжет
Шаблон анкет

[Наш мир - больница, мы - пациенты]
http://i49.tinypic.com/2cfa7fr.jpg

0

306

http://i25.tinypic.com/dre23b.jpg
Все, что нужно знать о Перекрестке:
Сюжет и тематика
Тематика форума - киберпанк, фэнтези, фантастика, приключения. Сюжет отчасти составлен на некоторых реальных событиях, но имеет свое развитие. Да, читать там много, но вникать в историю Перекрёстка очень интересно, поверьте мне! Повествование ведется эпизодами, так вам легче будет сориентироваться. Но не забывайте - сюжетные ходы администрации еще никто не отменял )
Дизайн
Вы регистрируетесь на форумах из-за их дизайна? Ха, красивая обёртка - это хорошо, но ведь самое интересное всегда внутри! Количество скриптов у нас сведено к минимуму, ничто не будет активно кушать ваш траффик.
Администрация
Вы, наверное, уже сталкивались со злобными админами и звездеющими модерами. Но у нас все иначе, каждый занимает свою должность не случайно. Можем вас заверить - такой дружный и отзывчивый админ-состав найти сложно. Вы увидите адекватных и справедливых людей.
Механика игры
Она уже на высоком уровне и продолжает прорабатываться. Идут активные улучшения во всех сферах, учитываются пожелания игроков и ведётся активная работа с ними.
Рейтинг
Ограничение по рейтингу? Да кому оно нужно! Мы верим, что те, кто идёт играть на ролевые, готовы ко всему и их психику ничем не сломаешь

Этот взгляд беспристрастен. Кто хочет что-то оспорить – сначала зайдите на форум и зарегистрируйтесь. За каждую идею, получившую своё отражение на форуме, мы можем ответить.
   
И напоследок: форуму нужны люди и если вам нравятся ролевые на свободную тему – заходите и регистрируйтесь. Мы гарантируем помощь при создании анкеты и помощь в освоении игрового мира.
http://i017.radikal.ru/0905/2e/52b41138c71a.gif
[клик клик]

0

307

http://i035.radikal.ru/0912/85/3ae01bc9d7bb.jpg
Гонт-всего лишь островное государство в немного немало огромном мире Ашэль. Гонт радует глаз прекрасными дворцами, архитекторскими задумками и конечно, живописными видами на окрестности. Однако сие государство с его монархической системой власти не очень-то популярно среди поломников и туристов. В Ашэле много рас, но в Гонте сосредоточены почти все стихийные образчики. Вирвы, Дориги, Эльфы, Сиды-это всё, что вы увидете на просторах богатой и прекрасной земли. Основной доход Гонта приемущественно от войн, это государство считается самым агрессивным еще и потому, что ближе всех находится от предпологаемой адской дыры, откуда переодически, рукой Дьвола вылезает порядка два десятка темных войнов.
В Гонте очень четкое распределение статусов. Дворянство и бродяги настолько далеки друг от друга, что по сравнению с другими странами такая система считается дикостью. Именно здесь, в Гонте,ты можешь самовыразится и стать тем, кем ты давно хотел. Твоя судьба в твоих руках, здесь нет шаблонной системы, никто не указывает вам, что надо делать и как. Здесь ты можешь выбрать себе любую профессию: от продавца зелени до ювелира.А может, ты станешь верным бойцом одного из кланов или создашь собственный клан. Ну, а если ты торговец, можешь купить себе "крышу", всего за нескромную сумму. По слухам, именно из Гонта, появляются бойцы, с вытаченными до совершенства навыками.

А сейчас у нас.....=^__^=
http://s51.radikal.ru/i132/0912/81/54f33270d086.gif


В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Скупаются фейверки,а также оливковые ветви-минимальное подношение богине Сэн, чтобы она сделала будующий год удачным. Атмосфера временного перемирия нависла над Гонтом и даже борьба между кланами не омрачает ощущения праздника.

Вы хотите проводить часы с нами?
У нас сейчас Новый Год!! :3

http://s46.radikal.ru/i114/0912/b8/f09720ad02bc.gif

0

308

http://s07.radikal.ru/i180/0912/8e/a38659f6ac0d.jpg
..::картинка кликательная::..

Клуб «Иллюзия» - Клетка
Здесь пересекаются два мира.
.Club Illusion – Box.

Смотри на меня, слушай внимательно,
Делай, что я говорю сознательно.
И подчиняйся мне добровольно,
Даже если от этого больно.
Я знаю все, о чем ты мечтаешь,
Что ты стыдливо себе запрещаешь.
Мне бесполезно сопротивляться,
Проще и правильней сразу же сдаться.
Otto Dix «Война»

Наш мир гниет насквозь, с каждым днем появляется все больше и больше черных дыр, которые заглатывают людей, превращая их в своих вечных рабов… рабов похоти и желания… рабов наркотиков и выпивки… рабов низменных инстинктов и стремлений. Вы говорите, что человек силен? что он способен пережить все? что рано или поздно он выпрямит спину и сломает плеть, что бьет его? Да, Вы просто идиот, моя прелесть, разве Вы не видите этих черных нитей, связывающий людей по рукам и ногам, разве не видите алых губ, что касаются Вашего лица, даря ужасно омерзительный поцелуй, но ведь Вам хочется почувствовать его вновь? разве не так, дорогуша? Вы можете врать миру, Вы может врать близким и даже самому себе, но Вам не обмануть меня, ведь я вижу в Ваших глазах огонь, так поддайтесь ему и возьмите меня за руку, а уж я позабочусь о том, что бы каждый день Вашей жизни превратился в сладкий и персональный Ад…
продолжение читай на форуме...

Кстати, Гость
..::сюжет::..
..::правила::..
..::шаблон анкеты::..
Подумай несколько раз, прежде чем отказываться, от такого соблазна, помимо этого, советую Вам посетить..::вакансии::..
Яой, юри - БСМП, убийства.
Аватары как человеческие, так и аниме.
Так же в разработке квесты.
Нам очень не хватает тебя, Гость

ваша - http://cludm.rolka.su/viewtopic.php?id= … p=11#p3914

0

309

http://wolfcountryinvasion.rolbb.ru/vie … ;p=9#p4782

http://s59.radikal.ru/i164/0912/68/aef325389831.jpg
Волчья Страна: вторжение нежити – это новая ролевая игра про волков с интересным сюжетом, разветвляющимся на квесты.
Не успели стаи отойти от долголетней войны, как возникла новая угроза, ещё более опасная. Кто же мог предвидеть появление нежити в этих краях, привыкших лишь к междоусобным склокам? Волки стали исчезать и гибнуть один за другим, всё больше трупов пополнило ряды нежити. Отчаявшись, недавно враждовавшие стаи теперь объединились и стали готовиться к обороне. Посчитав сгоряча виноватыми и оборотней, что живут гордыми одиночками на территории нежити, волки назвали и их своими врагами. Что ждет дальше это мир в переплетении событий, кто выйдет победителем, а кто останется зализывать раны в стороне?..
Подробности читайте в сюжете.
Особенности нашей игры:
1. Жанр – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить/оборотней и состоять в стае нежити.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
Присоединяйтесь к нам!
Волчья Страна: Вторжение нежити!

0

310



Произошло нечто загадочное как раз после того, как она перерисовывала все свои картины насчитывающие не одну сотню. Двое на рисунках пришли в движение, но девочка не испугалась поскольку ей и в голову не пришло спросить себя  нормально это или нет. С самого начала, она пыталась создать человека. Получилось ли?... Богиня взглянула на миниатюрный садик.
Она всё пристальнее глядела на рисунки...

А у тебя есть воспоминания, которые  не хотелось бы утратить?

http://i46.tinypic.com/ffbx3m.png


Ваша реклам ЗдесЬ

0

311

http://gifr.ru/data/gifs/6/f/5/6f52d45645.gif

http://i002.radikal.ru/0912/c3/9d1d910caa6e.jpg

*картинка кликабельна!*

Ну, чего ты Гость? >_< не трепи наши нервы!ЖМИ!
Your

0

312

http://forumupload.ru/uploads/0006/c6/51/321930-2-f.png
NC-21Они среди НАС.

http://kioni.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=22#p3622

0

313

http://aristotraterneko.rolka.su/viewto … ;p=5#p3399 - ваша реклама

http://i013.radikal.ru/0912/49/f603e9376d21.png
За дверью старинного особняка, исполнятся все твои мечты.
Но помни, за всё в этой жизни надо платить!

0

314

http://forumupload.ru/uploads/000b/9b/8b/232-1-f.png
'Панда' - элитный колледж для девочек. Учителя исключительно сильного пола, то есть парни. Богатые родители, отправляя своих детей сюда, даже не подозревают, чему именно выучаться девочки. Отношения между ними приветствуются, а вот любые связи между ученицами и учителями строго запрещены и караются исключением из школы...
'Сюжет'|'Правила'
*Форум относительно новый.
*Красивый дизайн.
*Оригинальный сюжет.
*Это не банальная аниме-школа.
*Но мало людей.
*И нам не хватает именно тебя.
*Поэтому заходи и регистрируйся.
*Заранее благодарю.

Ваша реклама.

0

315

http://s39.radikal.ru/i086/1001/bf/bb4f4836db19.jpg
Папины И Мамины Дочки!!!! Заходите к нам! Только у нас вы сможете развлечся!!!! Быстрее к нам!!!!
http://gifr.ru/data/gifs/b/9/f/b9f10b80d3.gif - Или жми на Блестящюю Надпись!!!

0

316

http://s53.radikal.ru/i140/0911/77/9e018fe8f64a.png

Вселенная Bleach окрыля-я-е-т!..©
По мнению наших экспертов, хуэкомундовские кактусы круче травы от Кубо Тайто. Хотите проверить?

0

317

http://forumupload.ru/uploads/000b/8c/0b/92-1-f.png
*картинка кликабельна

0

318

0

319

Ыыы, ты еще не с нами??? Гость! Быстро регестрируйся
http://s02.radikal.ru/i175/0912/ed/4c9a73d02cc3.jpg
*картинка кликабельна

Breaking a Down

Персонажи
Шаблон анкет
Необходимые НЕКАНОНЫ
Отдел кадров
Сценарий

... полюбишь ещё и тебя полюбят......
для каждого в этом мире есть свой человек....
и может быть он тоже ждет тебя... так же как и ты..
.

Не упусти свой шанс.... мы ждем именно тебя!

0

320

http://s48.radikal.ru/i120/0911/3f/81f65e3428c3.jpg
Death note: Deceive death.
*Картинка кликабельная*
Рейтинг Игры Nc-21 (Присутствует Хентай, Яой, Юри)

http://kurtcobain.su/desunoto/forum-f19 … 0.htm#3924

0

321

http://i020.radikal.ru/0909/69/4279d8bbf871.jpg
.:Приди к нам...или останься смертным:.
*картинка кликабельна*

http://baddoll.rolka.su/viewtopic.php?i … =24#p28345

0

322

http://i47.tinypic.com/25isw7n.png
*кликабельно*

ваша

0

323

http://i064.radikal.ru/0912/77/577fdb3ca3f3.jpg
Зачем ты смотришь на нашу рекламу? Эй-эй! Стоять! Куда пошел!? Гость, я с тобой разговариваю!!!><
Я хочу рассказать тебе про нашу ролевую. Админы - извращенцы, игроки – алкоголики, дизайн – *опа, правила – е*аные. Но сюжет довольно интересный.
«Academy of Music of blood»- музыкальная школа для детей вундеркиндов. Весьма устрашающее название, не зря дано академии. Школа-интернат для гениальных детей, которые жаждут заниматься музыкой, ценой собственной крови.
Каждый месяц проходят турниры среди детей вундеркиндов, которые должны показать, на что они способны, как они умеют играть на своих инструментах. Обезумевшие подростки готовы ради славы, ради музыки перегрызть собственные глотки, убить соперника.
Но что же ждет проигравших конкурс? Вот тут то, самое интересное. У них есть два пути.  Первый: Таких подростков называют «игрушкой» и дают их на растерзания вампирам. Ах, так Вы не знали, что преподаватели в музыкальной академии вампиры? Да-да! Они пьют кровь проигравших. Пьют практически до последней капли и оставляют учеников на ужасные муки выздоровления.
Второй: в академии «Музыка Крови» есть два разделения на сословия. Первое-мастер, второе как вы уже поняли - игрушка. Мастер - это  обезумевший вундеркинд, великолепно владеющий своим инструментом, и который всегда оказывался в первой десятке победивших участников. Что же он сделает со своей жертвой? Это он решит сам.
Ты все еще тут? Тогда я приглашаю тебя к нам. Пополни ряды извращенцев и алкоголиков.
Специально для тебя, Гость, мы придумали акцию, которая по сей день проходит у нас на ролевой. Тебе не нужно будет писать анкету, а придется лишь продемонстрировать свой красивый пост на заданную тему. Заинтересовало? Тогда не тупи! Жми сюда!

Ваша

0

324

http://i047.radikal.ru/0912/b6/21c1df92a409.jpg

Ваша:  http://19century.liverolka.ru/viewtopic … ;p=10#p922

0

325

Зима на Вселенной Bleach
http://s49.radikal.ru/i126/0912/cf/3f10f600471e.gif

Ваше.

0

326

«Love on Sale»
http://i051.radikal.ru/0912/b1/bc6f37fa5e65.jpg
Masters & Butterflies | Мастера и Бабочки:
Приват шоу. Этим миром правят деньги и власть. Кем здесь станешь ты? Жалкой грушкой, исполняющей прихоти клиентов? А может быть, будешь богатым клиентом, который швыряется деньгами на право и на лево, и покупает все, что ему захочется? А, может быть, ты богемный человек и бродишь здесь в поисках музы? Хочешь попробовать на себе, что значит быть куклой в чужих руках или, наоборот, хочется иметь в своей власти жизнь бабочки?
Наша игра не для слабонервных! Здесь с вами может произойти все, что угодно. Будьте готовы к неожиданностям!

Дом Красного Фонаря.
Здесь нет границ. А что выберешь ты?


Сюжет
Роли и Канон
Правила


Особенно в игру требуются Мастера.
Наши достоинства:
Хорошая посещаемость - около 30 человек в сутки
Администрация, уважающая игроков
Дружный коллектив, в который легко влиться
Множество квестов + игрокам разрешается создавать свои собственные квесты
Быстрый прием и помощь в составлении анкет (если есть необходимость)

ваша http://underwave.mybb.ru/viewtopic.php?id=382&p=13

0

327

Оо» Ты псих Гость!) Я же знаю, что ты больной…И не смей это отрицать, ведь чем больше ты это отрицаешь, тем больше я в этом убеждаюсь) Прям как с алкоголиками Оо История создания:
Kristen: -У меня много жертв, которые если судить по мимике и жестам психопаты ХР
Bon Pary: -Слушай, до меня тут дошло, наш мир - и есть желтый дом +___+
Kristen: - Меняем сюжет ?? Вместо театра теперь жёлтый домик)) ХD
Вот "Весь мир жёлтый домик, а мы в нём - пациенты"
Bon Pary: - Слушай, гениально, я за хДД
устроим психиатрическую лечебницу, психи лечат психов, тем самым производя новых психов +___+
Kristen: - Это сюжет ОО может завтра создашь адрес?
       Да, да вот так тупо появилась эта идея ==" Не судите строго, ведь мы больные) Как и вы Оо
Правила
Список ролей
Сюжет
Шаблон анкет

[Наш мир - больница, мы - пациенты]
http://i49.tinypic.com/2cfa7fr.jpg

http://hospitalcrazy.rusff.ru/viewtopic … ;p=5#p1706

0

328

http://i48.tinypic.com/257eqfp.jpg
если я прекращу искать его, то всё будет кончено. Любовь, жизнь, смысл...всё

Эдвард:"Я оставлю тебя. Ни что не будет напоминать обо мне. Как будто меня никогда не было в твоей жизни..(с)"
Белла:"Он мог украсть наши фотографии и забрать свои подарки, но он не сделает окружающий мир таким, каким он был до нашей встречи. "

http://newemone.mybb.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p418

0

329

http://s55.radikal.ru/i149/0912/30/e7a25f447c55.jpg

*кликабельно

— Я раньше говорила, что люблю тебя?
— Нет..
— Я люблю тебя.
— Все еще?
— Всегда!

http://twilightsaga.newbb.ru/viewtopic. … ;p=8#p2742

0

330

http://fourghostmemory.rolka.su/viewtop … 02&p=9
Four Ghost: Memory
http://s54.radikal.ru/i146/1001/25/ec47cb516063.jpg
*картинка кликабельна*

Месть это словно вампир,
Выжгет все и оставит лишь
Только отравленный мир...
Ты будешь не чувстовать
Только страдать,
Месть как и память,
Любит с людьми играть

0


Вы здесь » RPG: "_Boarding school_" » Реклама » Ваша реклама