RPG: "_Boarding school_"

Объявление


Учителя и ученики всех рас.
Стартовала акция №1. Возрадуемся *о*

Marion Black
Alice

Дата: 1 сентября
Время: 10.30
Все быстро идем на третий урок!

Nataniel Moriarti
Chima Akasia
Каидзуми ТенТен
Estelle
Cheshire Cat
MoreMore

Трудовые будни еще не начались. А пока ученики и учителя знакомятся друг с другом, осваиваются в здании школы-интерната. Всем участником смотреть тему "Объявления Администрации" каждый день, в связи с тем, что грядут большие изменения на ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: "_Boarding school_" » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 150 из 580

121

http://i031.radikal.ru/0912/1e/082bb9661186.png
Требуются ученые и подопытные!
*Кликабельно*

Ваша.

0

122


Shop of Dreams (NC-17)
http://s54.radikal.ru/i143/0911/7c/cd7f00e43d43.png
Желания имеют свойство сбываться. Правда лишь тогда, когда мы в них уже не нуждаемся...

  Сюжет | Магазин желаний | Правила | Роли | Игровой мир


http://shopofdreams.rolka.su/viewtopic. … 44#p245172

0

123

Rozen Maiden. Новая история.
http://i079.radikal.ru/0905/44/ca8a45e65731.png
*картинка кликабельна*

[Хочешь попасть в мир, где куклы могут двигаться и говорить?]
[Где мистический демон Лаплас фальсифицирует результаты игры Алисы?]
[Где сёстры должны сражаться друг с другом за Мистические Розы?]

[Тогда просто окунись в наш мир. Эта ролевая игра создана по мотивам по чудесного аниме Rozen Maiden.]
[Решить исход игры Алисы можешь ты...]

0

124

http://forumupload.ru/uploads/0008/3b/d6/18415-4-f.png
*Картинка кликабельна

0

125

http://i46.tinypic.com/2uf6o8h.png
[..картинка кликабельна..]
Ещё чуть-чуть и прямо в рай -
Их жизнь удалась, what a beautiful life!
И все завидуют, пускай,
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life!

Paradise

0

126

http://savepic.ru/968752.png
*картинка кликабельна

Приветствую Вас, Гость!
Сейчас Вы читаете рекламу ролевой.. Hotel:'Yume' Итак, что же можно сказать об этом форуме, фактически он ничем не отличается от других такое же тематики. Но.. у нас тоже есть своя изюминка.) И это, конечно же добрая и справедливая администрация, довольно симпатичный дизайн и рейтинг NC-17. Писать сюжет я, пока не буду, так как он у нас временный и возможно именно Вы сможете повлиять на дальнейшее его развитие и улучшение. Не проходите мимо, ведь ролевая еще новая и нуждается в участниках.
В игру принимаются все расы, но только те, которые выглядят как люди и имеют телесную оболочку (т.е. шинигами, привидения и т.д. - не принимаются!). Также, хочу сказать, что ролевая нуждается в директоре отеля, управляющих, прислуг.. да и проживающие, тоже нужны, в общем, ищем всех!)

0

127

А ты сможешь разгадать их секрет?
http://s43.radikal.ru/i099/0910/37/e20ff64c39b4.png

0

128

_картинка кликабельна.
http://i50.tinypic.com/msmats.png
_каждый хоть раз в своей жизни мечтал стать героем какого-нибудь одноименного сериала. Быть в центре событий. Развивать действия под свою руку. Или же просто быть незаменимым для кого-то. Мечтали ли вы? Бьюсь об заклад, что да. Мечта – это своего рода незабываемая сказка, которая проникает в каждую клетку твоего тела, добираясь до глубин души. Её не забудешь, не обманешь. 
trapnest.

0

129

Я теряю контроль - ты сама так хотела. Мой нож – твое тело. И не удержать в твоем горле кровь. Мой нож, твое тело - 1:0. [x].

0

130

http://i49.tinypic.com/97o39u.png
*Тыкабельно*
Рад приветствовать тебя, дорогой любитель ролевых. Я знаю, ты уже бывал на многих ролевых такого типа, как наша. Но большенство из них умерло. Наша же ролева, пока только расцветает. Сюжет ролевой об специальной академии, куда принимают только талантливых детей. Например, талантливых в музыке, или спорте. Конечно, родителям это стоит не мало, но обучение тут по высшему классу, ну а условия жизни чуть ли не как у звезд. Разве только что у звезд нет особых правил. В этой академии делают именно звезд. Возможно, закончив эту академию, ты станешь знаменитым писателем, художником или музыкантом. Большенство выпускников стали известными в Японии, а некоторые даже во всем мире. Вся эта жизнь только начало событий, ведь ученики не такие послушные, и добрые, какими кажутся с первого взгляда. За места в академии грызут друг другу глотки, а потому тут существуют даже бенды, которые борятся за лидерство в академии, все хотят быть первыми, но становятся ими лишь некоторые. Я не буду говорить, какие у нас плюсы или минусы, потому что это слишком банально и всем надоело, так что просто приглашаю Вас на ролевую игру: "Академия Харши".
Если поспешишь, можешь успеть на акцию: "Новогодний подарок". Надеюсь, Вам понравилась эта реклама, буду Вас ждать. ^_~

0

131

_ картинка кликабельна.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091210/0JVevN322V.png

Ложные друзья, подобно тени,
следуют за нами по пятам,
пока мы ходим на
cолнце,
и тотчас покидают нас,
как только мы вступаем в
тень.

. сюжет

0

132

http://s53.radikal.ru/i142/0911/71/a4677bbfd551.png
*кликабельно*

0

133

[align=center]http://s11.radikal.ru/i183/0911/11/19d4e06dae19.png

http://s52.radikal.ru/i138/0911/8d/aa8f7f54f3dd.png
Мир Наруто и мир Блича существовали спокойно и не были связаны друг другом нигде. Но внезапно в нескольких скрытых деревнях появились порталы, которые вели в разные места. Один был направлен в город Каракура другой в общество душ третий в Уэко Мундо. Откуда появились эти порталы, и кто их создал было неизвестно, так же было неизвестно, с какой целью это было сделано. Но было ясно, что ничего хорошего ждать от этих порталов не было смысла. Вскоре эти порталы решились изведать, ведь куда они ведут было неизвестно, что тем, что другим. И вот первые герои решились войти. Особенность этих порталов была такой, что всех душ она делала живыми при переходе в мир Наруто и делала их видимыми для всех людей. А для тех, кто попадал в мир Блича, давала возможность видеть души без препятствий и осязать. Таким образом, эти два мира приравнялись, но все не было так просто. Теперь, когда эти миры столкнулись, могла разгореться новая война за новые территории и контролем над всем.

Что произошло далее...

Как говорилось ранее, персонажи обоих миров могли спокойно взаимодействовать в любом из миров благодаря особенности порталов. Но персонажи Наруто не догадывались, что они видят души, а персонажи Блича не догадывались, что их видят. В этих мирах стало происходить все больше встреч персонажей с разных миров. В некоторых случаях происходили сражения в других простые разговоры. Это было только знакомство миров. Постепенно они стали узнавать друг друга. Ниндзя стали узнавать о существовании Сообщества душ и Уэко Мундо из-за незнания миров некоторые стали считать, что добрые были из Уэко Мундо, а злые из Сообщества душ и наоборот. И так же случалось и с представителями другого мира. Для кого-то Акацуки были добром, а остальные страны злом. Но как у тех, так и у других начали появляться планы на оба мира.

События, которые происходят в мирах в данный момент...

После того как два мира познали друг друга зло из мира Наруто кем является организация Акацуки стала интересоваться другим миром. Мадара решил привлечь на свою сторону Айзена планы которого были схожи с его планами. Мадара прикрывался стандартным планом. Который состоял в том, что Айзен помогает ему захватить мир Наруто, а в ответ он поможет захватить ему мир Блича. Но, как известно Мадара скрытная личность и второй частью его плана был захват мира Блича и свержение Айзена с власти в том мире. Поскольку все Акацуки вели себя в порядке вещей (конечно же, для преступников), Айзен и его соратники ничего не подозревали. И вскоре собравший вместе они начали действовать.

В то же время Ичиго и синигами временно обосновались, в Конохе оставив 11 и 12 отряды в Сообществе душ для защиты в случае нападения. Все понимали, что основные удары сейчас придутся именно на этот мир. Хокаге-сама понимая данную ситуацию, распределяет всех шиноби в разные отряды для лучшего взаимодействия. Наступали тяжелые времена, которые грозили меж мировой войной. Шинигами и шиноби готовились к худшему, зная, что против них объединились два главных врага двух миров.

http://s58.radikal.ru/i159/0911/e1/0c7d6780b959.png
[colorurple]1) Справедливая администрация
2) Ролевая по двум аниме (Наруто, Блич)
3) Красивый дизайн
4) Активные участники
5) Ролевой уже год
6) Принимаются неканоны[/color]

0

134

|Soul Eater| - Life after.

http://forumupload.ru/uploads/0009/72/90/124-1-f.png

Подробнее:
Вопросник, Правила, Реклама, Список персонажей, Сюжет, Шаблон анкеты.

Отыгрыш ведется с момента уничтожения Кишина.

Хочешь стать самым сильным повелителем? Акция 0.1

0

135

http://i35.tinypic.com/veuf5d.png
*нажимать обязательно*

Мы представляем вашему вниманию ролевую игру по аниме и манге Fairy Tail!
Наш проект один из первых по этому фендому, который стремительно набирает обороты в мире аниме и манги! Спешите! У нас много свободных ролей, успейте занять свою роль в первом и серьёзном проекте!
Просторы интернета наводнили Наруто-форумы и Хентай-школы, но мы предлагаем вам нечто другое и особенное! Как капля воды в жаркой пустыне, мы несём свежий взгляд и свежий фендом! Манга Fairy Tail одна из первых в рейтинге, она не похожа ни на Наруто, ни на Блич! Мы предлагаем вам окунуться в этот увлекательный мир магии...

Гость, ты уже с нами?

0

136

http://i47.tinypic.com/2upz1gw.png

Тихими шагами во Тьме.
Шепот о ненависть разобьется.
И начнется новая жизнь,
Загорится новое Солнце...

© Seo

0

137

Она всего лишь игрушка, покорна.. слаба.. красива..
Она всего лишь игрушка в твоих сильных и нежных руках.
Ее судьба в твоей власти.
Ты Мастер, Хозяин.
Есть ли в тебе силы, что бы справиться с ней?
Ты хочешь этого?
Заходи к нам и выбери себе игрушку по вкусу.!
Но не забывай играть могут и с тобой..

http://media.aplus.by/uploads/posts/thumbs/1178708968_anime_wallpapers1119938477_i_1589_full.jpg
Сюжет
Правила
Игрушки и Мастера
А кем будешь ты?
У нас можно все!

[color=#00CCFF]Думаешь все ролевые одинаковые? А ты остановись на минуту и вспомни, хоть в одной ролевой тебе давали в личное пользование судьбу человека?
В нашем колледже все не зависимо от пола и возраста делятся на Мастеров и игрушек.
Теперь все зависит только от тебя. Выбирай себе игрушку и делай с ней ВСЕ, что захочешь, или стань ею, и покорно отдай свою жизнь в руки сильного мастера.
Сейчас в нашем колледже не хватает педагогов. Ты очень нужен нам! Зайди на минуту и останься навсегда.

0

138

http://i034.radikal.ru/0912/e4/d0c50eac089e.jpg(картинка кликабельна)

Мы предлагаем Вам окунуться в мир соблазна и обольщения. Интриги, ревность, любовь, разочарования и новые победы – все это ждет Вас в школе «Кансин». Объятия с любимыми, секс по принуждению – каждый получит именно то, что захочет. Никаких ограничений ни по возрасту, ни по полу, ни по рейтингу. Вступите на путь порока!

Ваша

0

139


http://i49.tinypic.com/34q8krl.png
Город напоминает огромный живой организм.Кровь без устали циркулирует по бесчисленным сосудам, и тело постоянно меняет клетки. Рассылает свежую информацию, стирает устаревшие данные Строит новый порядок, отменяет старый уклад.Переливаясь, вспыхивая и подрагивая в мерном пульсе своих артерий.
(с)Харуки Мурками "Послемрак"

Страна восходящего солнца - Япония 2012 год. Прекрасная страна, со своей культурой, языком, традициями. Страна живёт независмо от других, люди живут здесь только для себя. В стране процветает разнообразие. Создались сотни различных группировок, главной из которой является Якудза, держащая в стране довольно много городов. Но есть и люди, которые собираясь в группы пытаются противостоять им. Якудза формирует свои банды, команды стритрейсеров, музыкантов, моделей, которые приносят им не плохие доходы. Остальные же жители продолжают жть зарабывая на эту самую жизнь такими же способами, музыка, спорт, кто то открывает свои рестораны, клубы, а кто то ещё учится в унивеситетах, для кого то жизнь полна развлечений, а кто то просто живёт спокойно. Какую сторону выберешь ты?


|Правила| |Список нужных персонажей| |Группировки| |Шаблон анкеты|


В игру принимаются выдуманные персонажи, а так же японские, корейские, китайские знаменитости.Рейтинг игры NC-21.

http://dangerouscontact.rolevaya.com/vi … p;p=6#p471

0

140

Окованная сила становится ненавистью...

http://forumupload.ru/uploads/0006/fa/47/490-1-f.jpg

Эй! Эй ты! Да, ты! А ну стой! Покажи мне свои руки… загляни в мои глаза… ты чувствуешь это? Силу, которая течет по твоим жилам… признаешь, что ты один из нас? Нет? Ну что ж… мы заставим тебя это признать! Потому что здесь неважно, кто ты – сынок богатенького олигарха или умирающей нищенки.  Здесь все на одно лицо и всех ждет одна судьба – путь наверх!

В наши дни бывает много странностей, в которые люди не хотят верить, или не хотят видеть. Но приходит время и то, что было тайной, начинает становиться явью… Дети, которые родились такими же как все, за свою жизнь начинают меняться… Они не просто люди, и не просто дети… Они сильнее и лучше, но и судьба их тяжелее, чем у других. В самый расцвет своей жизни они попадают в место, где их жизнь можно сравнить лишь с адом… Там нет чувств… нет лишних эмоций… нет любви… тут ты не просто пленный или раб, тут у тебя даже нет жизни, ты просто существуешь. Ты хотел стать не таким как все? Добро пожаловать!

У нас ты найдешь...
- неуравновешенную администрацию
- кошмарные правила
- и все другие ужасы, которые только может представить себе студент...
- рейтинг игры NC21

Но если тебя это не пугает - добро пожаловать к нам, мы всегда рады видеть новых студентов...

_____
http://academylife.rolka.su/viewtopic.p … =15#p15908

0

141


Shop of dreams (NC-17)
http://forumupload.ru/uploads/0009/02/37/302-1-f.png
[Лучший способ избавиться от желания - удовлетворить его...]
  Сюжет | Магазин желаний | Правила | Роли | Игровой мир


http://shopofdreams.rolka.su/viewtopic. … 48#p246451

0

142

http://i003.radikal.ru/0912/40/6b4eaf381812.gif
*картинка кликабельна

[Ваша Реклама]

0

143


http://i064.radikal.ru/0912/70/ab3570c623ee.png

Хочешь узнать кто такие бойцы и жертвы?
Почему у людей бывают "кошачьи" ушки?
Зачем существует таинственная школа Семь лун, и что означают ИСТИННЫЕ имена?
Расскрой его, познай себя и установи правила своей дуэли!
Познай Мир Loveless

0

144

http://i076.radikal.ru/0912/3d/f83030e9ff07.jpg
*картинка кликабельна

Иногда ради одной мечты надо похоронить другую, резко и не жалея.
Новая страница, новые цели... та самая новая жизнь.

0

145

http://s59.radikal.ru/i165/0910/24/bce08a54e0a3.gif

0

146

Zombie-Loan: Unlimited
http://forumupload.ru/uploads/0009/8a/fb/598-1-f.png
*картинка кликабельна*

0

147

http://s48.radikal.ru/i119/0911/6c/27277cd69e49.jpg
*кликабельно

0

148

Свыше 500 игроков
http://i002.radikal.ru/0911/e5/c61cd8ab38b8.jpg
Планета земля. Её уже давно населяют несколько рас, между которыми идет бесконечная борьба, война – которую уже не остановить, но уже и не закончить.
А все началось в 1501 году, когда на землю упал метеорит, который оказался в пустыне. Конечно же, люди сразу же устремились к нему и уже через какое-то  время, находка оказалась в центре России. К сожалению, человечество так и не научилось, не лезть, куда ему не следует. Произошел взрыв. Отчего? Почему? Никто не знает! Но единственное, что можно сказать с уверенностью, так это то, что волна охватила весь мир. Спустя день, планета земля приобрела еще несколько обитателей, которые изменили её навсегда.
Уже 2010 год. Человечество ведет непрерывную войну с Неко. Это, по мнению человека существа, которые появились случайно и несут угрозу для человечества. 509 лет идет уже эта война и обе стороны понесли множество потерь, которые можно было избежать.
Были и те, кто больше всех пострадал от этой войны. Тут присутствовали и люди, и неко, и фуррь. Собравшись, они отправились в горы, где в скором времени и построили свой уголок. Чтобы остальные, кто вел войну, не узнали об этом месте, все хранилось в строжайшем секрете. И только некоторые, кто был послан от города, который уже успели построить, находили тех или иных, кто желал мирной жизни. Однако, не смотря на отстраненность, в городе тоже были проблемы, которые нужно было решать …

НекоДом-Город твоей мечты!

0

149

http://www.10pix.ru/img1/848312/181848.png
Host Club of the Cross Academy. NC - 21
- Два ведущих фандома без потери сюжета
- Разнообразие каноничных персонажей

0

150

http://pic.ipicture.ru/uploads/091102/QWQ2Zx4M9x.png

0


Вы здесь » RPG: "_Boarding school_" » Реклама » Ваша реклама