RPG: "_Boarding school_"

Объявление


Учителя и ученики всех рас.
Стартовала акция №1. Возрадуемся *о*

Marion Black
Alice

Дата: 1 сентября
Время: 10.30
Все быстро идем на третий урок!

Nataniel Moriarti
Chima Akasia
Каидзуми ТенТен
Estelle
Cheshire Cat
MoreMore

Трудовые будни еще не начались. А пока ученики и учителя знакомятся друг с другом, осваиваются в здании школы-интерната. Всем участником смотреть тему "Объявления Администрации" каждый день, в связи с тем, что грядут большие изменения на ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: "_Boarding school_" » Акции » Акция №1 "Salut"


Акция №1 "Salut"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, и на нашей ролевой стали проходить акции. Возрадуемся *о*

Сюжет акции таков:
Дети, после проведенных с ними экспериментов раскидало по всему миру (не только в Япония и в Англию). Но до сих пор сбор детей проводился только там. Наконец то администрация школы-интерната решила собрать детей и из других стран: Франция, Италия и Германия. Необычных подростков очень долго искали, но, наконец нашли...

Плюсы проводимой акции:

-Анкета укорочена почти вдвое.
-Поучаствовав в акции, вы получаете бескрайнее уважение администрации ролевой, а так же красивый аватар от наших аватаромейкеров.
-Персонаж имеет большую роль в сюжете

Красным цветом выделена занятая роль.
Зеленым цветом забитая роль.

Шаблон анкеты для персонажей акции:

Код:
[b]1. ФИ[/b] 
[i]...[/i]
[b]2. Пол[/b]
 [i]...[/i]
[b]3. Факультет и раса[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Должность[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Способности[/b]
[i]...[/i]
[b]6. Связь с вами[/b]
[i]...[/i]

Также вы можете полностью написать анкету, если хотите.

Персонажи акции:

Франция:
Себастьян Леклер/м.р.
Внешность: Себастьян Михаэлис. Аниме Тёмный Дворецкий.
http://s14.radikal.ru/i187/0912/53/cb7d98eb9aef.png
Черты характера: Загадочный молодой человек. На людях держится достойно, не избегает случаев пофлиртовать с девушками. О таких людях говорят "Обаяние так и прет..."
Особенности биографии: С детства был замкнут и невесел. Однако этот скромный малыш в 10 лет, после скандала с приемными родителями чуть не зажарил собственного отца. Именно тогда и открылись его способности к прокинезу.
Раса Демон
Возраст: 18 лет.

Диана Франсуа/ж.р.
Внешность: Айсака Тайга из аниме ТораДора!|ToraDora!
http://s40.radikal.ru/i089/0912/61/57fb04fcd846.png
Черты характера:  Вспыльчивая и грубая натура. Совершенно не может сидеть на одном месте. Время, в которая она спокойна - редкость.
Особенности биографии: Была поселена в богатую семью. Ее родители были счастливы, что у них есть такая дочь. Не смотря на характер Дианы, они все равно любили ее. Даже тогда, когда за ней приехали, чтобы забрать в школу-интернат приемные родители Дианы не хотели ее отпускать.
Раса Оборотень. Оборотничество в тигра.
Возраст: 17 лет
Эйрин Мей/ж.р.
Внешность: Постоянной внешности не имеет. (Смотрим на аватар)
http://s16.radikal.ru/i191/1001/7c/7475467a5c04.png
Черты характера: Девушка-загадка. Довольно общительная, но в то же время скрытная. Частые провалы в памяти преследуют Эйрин, наверное, именно поэтому она бывает крайне неуверенна в своей правоте.
Особенности биографии: Она - единственный экземпляр, она - уникальна. Эйрин - единственная попытка сделать фейри за всю историю экспериментов "сумасшедших ученых".  Сыворотка, которая была введена ей имела побочное действие, именно поэтому она теперь страдает кратковременной потерей памяти. [События, произошедшие после конца экспериментов неизвестны.]
Раса Фейри. Единственная способность: Фотокинез (50%)
Возраст: 16 лет

Италия:
Маю Джулиани/ж.р.
Внешность: Ай Эмма из аниме Адская девочка|Hell Girl
http://s56.radikal.ru/i154/0912/88/4703c087cf55.png
Черты характера: Молчалива. Тщательно скрывает свои эмоции при себе. Нейтрально относится ко всем. Говорят, у такого человека не может быть лучших друзей...
Особенности биографии: Уже с 6 лет Маю тайком выпивала кровь у бродячих животных. Жажда крови была неимоверная. Почему она не покушалась на людей? Этот вопрос до сих пор-загадка.
Раса Вампир
Возраст: 16 лет

Франческо Лоренцо/м.р.
Внешность: Ootori Kyouya из аниме Ouran High School Host Club
http://s47.radikal.ru/i117/0912/1c/d6004035d7c2.png
Черты характера: Настоящий заучка. На первом месте у него учеба и только учеба. Не замечает, как проходят дни, все учится, учится, учится... Спокоен и расчетлив, неприветлив и замкнут.
Особенности биографии: Как вы думаете, почему Франческо умен? Его настоящие родители были одними из организаторов экспериментов. После их неудачи они отказались от сына, виня его в произошедшем... "Какое безобразное у нас дитя? Почему он таким родился?"
Раса Человек
Возраст: 18 лет

Соня Митчел/ж.р.
Внешность: Река из аниме Альянс серокрылых
http://s15.radikal.ru/i189/0912/8f/3f8bf0243b27.png
Черты характера: Абсолютно спокойная, уравновешенная девушка. Как и любая нормальная  девушка обожает ходить по магазинам и что-то покупать. Открытая и добрая, немного скромна, любит обращать на себя внимание.
Особенности биографии: С детства жила в маленькой деревушке на окраине Италии. Ее воспитывала бабушка, которая и привила к ней такие качества, как трудолюбие и целеустремленность.
Раса Ангел
Возраст: 16 лет

Германия:
Джессика Майер/ж.р.
Внешность: Элизабет из аниме Темный дворецкий.
http://i069.radikal.ru/0912/0a/e3e5aafa787e.png
Черты характера: Она настоящая мечтательница. Имеет мягкий характер, ее очень легко обидеть. Джессика добродушна и мила. Вряд ли вы когда-нибудь увидите ее кричащей или обижающей кого-либо.
Особенности биографии: После экспериментов ее сразу же забрали в приемную семью. Милая девочка была солнышком для своих родителей, однако, когда у нее стали расти маленькие крылышки, все отвернулись от нее. В подростковый возраст она вступила очень одинокой. Единственными, кто хотел с ней общаться, были животные...
Раса Ангел
Возраст: 16 лет.

Вальтер Вольф/м.р.
Внешность: Лави из аниме D. Gray-man
http://s60.radikal.ru/i167/0912/26/c8568b815ddf.png
Черты характера: Не зря его имя означает - управляющий людьми. Он буквально манипулирует людьми, как марионетками, хотя у него и нет особых необыкновенных способностей. Вот что значит-обаяние.
Особенности биографии: После испытаний Вальтер жил вдалеке от цивилизации. Узнав, что Вальтер оборотень, его приемная семья спрятала ребенка, уверяя себя, что рядом с обычными людьми подросток будет в опасности.
Раса Оборотень
Возраст: 19 лет

Список ролей будет дополнятся)

0

2

Персонаж добавлен.

Marion Black написал(а):

Эйрин Мей/ж.р.

0


Вы здесь » RPG: "_Boarding school_" » Акции » Акция №1 "Salut"