1. ФИ
Жорж Мерл| George Merl
2. Возраст
17 лет
3. Пол
женский
4. Факультет и раса
Жорж не затронуло превращение в какое-либо паранормальное существо. внешне она осталась прежней.
5. Должность
ученик
6. Способности
Невидимость - возможность становится невидимой не некоторое время. (10%)
регенерация - восстановление. (10%)
некий контроль воды. - надеюсь в объяснении не нуждается. (10%)

7. Био (не менее 6 строк)
После недолгого пребывания в секретной лаборатории Жо вернулась домой. Жизнь пошла своим чередом - школа, друзья, фестивали, личная жизнь. Казалось, радости не должно было быть предела - все складывается хорошо, просто чудесно. Но в внутри у Жорж росла навязчивая мысль, что ей это все неприятно. Противно. Но когда девушка словечком про это обмолвилась, родители ее грубо прервали. Ее водили к самым лучшим психологам страны, пытались занять всеми способами, лишь бы выгнать эту мысль из голову Жо. Тогда, ночами, когда родители уже прекращали озабоченно перешептываться в своей спальне и мирно засыпали, Жоржетта начинала мечтать. Мечтать о прекрасном принце, что вытянет ее из этой трясине, о преданных друзьях. Но больше всего, как и все дети, Жо мечтала оказаться волшебницей. Мечтала научится разговаривать с животными, летать, внушать свои мысли другим. Примерно в то же лето все страны накрыл скандал: в разных городах стали появляться дети с паранормальными способностями, их всех, таких разных, непонимающих друг друга, объединяло одно. Все они побывали в той же лаборатории, что и Жо. Можете представить себе, как это взбудоражило семнадцатилетнюю девушку? Все то, о чем она мечтала все эти годы могло оказаться правдой. Нельзя было упускать такой шанс. Покидав вещи в чемодан и взяв деньги на билет в самолет, Жорж полетела в Японию. В школу интернат, где собирались все, кто побывал в лаборатории.   
8.Внешность(не менее 4 строк)
Белоснежная и мягкая, как молоко кожа. Бледные губы. Голубые глаза. И совершенно не вписывающиеся в картинку бесцветной девочки-картинки ломкие густые волосы. Цвета вороного крыла волосы. Короткая модная стрижка. Если честно, волосы длиннее Жо не идут, вот она и подстригла свои капризные волосы.  У Жо проколоты уши, она носит аккуратные золотые гвоздики.
9. Характер (не менее 3-х строк)
Немного глупа и эгоистична. Чересчур романтична и правильна. Капельку сумасшедша и взбалмошна. Боится потерять своих друзей и просто знакомых. Верит в то, что будет знаменитой. Перед сном вспоминает все то хорошее, что случилось с ней за целый день. Очень нежна и хрупка. Любит смеяться и крекеры. И часто неприятности находят ее.
10. Код (Придется вам поискать его) = (Правила)
глюк
11. Как часто будете появляться?
примерно несколько раз в два дня.
12. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id12241358
13.Пост(не менее 5-и полных строк)
"Такое призрачное утро. Рассвет только-только распустил ароматный цветок нежных роз. Застенчивый персиковый, отчетливый бирюзовый, ядовито-розовый: размашистые мазки несмелого художника смешались и теперь представляли собой переливчатые узоры божественного неба. Но все еще бледные и таинственные звезды иногда выглядывали из-под этой цветной чадры, чтобы пожелать спокойного утра. Нежная, почти шелковая трава, покрытая чуть заметным белым одеялом, при каждом властном окрике ветра недовольно ворочалась с бока на боком и взволнованно перешептывалась.
На сколько хватало орлиного взгляда тянулись безграничные степи и луга,.. а уж у орла взгляд цепкий, хоть и птица он довольно бестолковая, вы уж поверьте мне...".
запись из личного дневника Жорж.